Home / খেলাধুলা / নেইমারের বার্সায় যাওয়ার পথ সহজ করল পিএসজি

নেইমারের বার্সায় যাওয়ার পথ সহজ করল পিএসজি

  ক্রীড়া ডেস্ক

মৌসুমের শুরুর দলবদলে নেইমারকে নিয়ে একের পর এক নাটকের জন্ম দিয়েছে পিএসজি ও বার্সেলোনা। তবে সব নাটকের অবসান ঘটিয়ে দলবদল শেষে পিএসজিতেই রয়ে গেছেন নেইমার। মূলত আকাশচুম্বী দামের কারণে নেইমারকে দলে ভেড়াতে পারেনি স্প্যানিশ ক্লাব বার্সেলোনা।

গত মৌসুমে নেইমারকে দলে নিতে না পারলেও নতুন মৌসুমের আগেই যেন আশার আলো দেখতে পাচ্ছে বার্সেলোনা। নেইমারের দাম ৭২ মিলিয়ন ইউরো (বাংলাদেশি মুদ্রায় প্রায় ৬৮০ কোটি টাকা) কমিয়েছে পিএসজি। নতুন মৌসুমে নেইমারকে ছাড়তেই এমন সিদ্ধান্ত নিয়েছে ফরাসি দলটি। ফলে পরবর্তী দলবদলে সাধ্যের মধ্যেই নেইমারকে পাচ্ছে মেসির ক্লাব। এমন তথ্যই জানিয়েছেন ইএসপিএনের লিগ ওয়ান প্রতিবেদক হুলিয়েন লরেনস।

২০১২ সালে ২২২ মিলিয়ন ইউরোর রেকর্ড মূল্যে নেইমারকে দলে ভিড়িয়েছিল পিএসজি। তবে দলটিতে যোগ দেওয়ার পর থেকে পিএসজি ছেড়ে বার্সায় ফিরে যাওয়ার চেষ্টা করেছেন নেইমার। বার্সাও এ ব্রাজিলিয়ান তারকাকে ফেরাতে কয়েকবার চেষ্টাও করেছে। বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমের তথ্যমতে, নেইমারকে এখনো পেতে আগ্রহী বার্সেলোনা। অবশেষে বার্সাকে সুখবর দিয়ে নেইমারের দাম কমাল পিএসজি। নেইমারের নতুন দাম নির্ধারণ করা হয়েছে ১৫০ মিলিয়ন ইউরো। এখন দেখার বিষয় এ দামে নেইমারকে বার্সা দলে নেয় কিনা।

মূলত নেইমারকে ছেড়ে কিলিয়ান এমবাপের ওপর মনোযোগ বাড়াতে চায় পিএসজি। ইতোমধ্যেই পিএসজি জানিয়ে দিয়েছে, এমবাপে ‘বিক্রির জন্য নয়’। এ জন্যই নেইমারকে ছাড়তে আগ্রহী পিএসজি। তবে শোনা যাচ্ছে, এমবাপেকে কিনতে আগ্রহী রিয়াল মাদ্রিদ।

Loading...

Check Also

সাকিবের ফেসবুক পোস্ট নিয়ে কৌতূহল

ক্রীড়া ডেস্ক নিজের ফেসবুক পেজে মঙ্গলবার (০৭ এপ্রিল) দুপুরে একটা ছবি পোস্ট করেছেন সাকিব আল ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *