Home / বিনোদন / ভাগনির সঙ্গে সালমান খানের খুনসুটির ভাইরাল

ভাগনির সঙ্গে সালমান খানের খুনসুটির ভাইরাল

বিনোদন

নিজে এখনো বিয়ে করেননি। তাতে কী! ভাই-বোনের সন্তানদের স্নেহ-আদরে বড় করছেন বলিউড ভাইজান সালমান খান। বাড়ির শিশুদের সাথে সময় কাটাতে পছন্দ করেন তিনি। সে কথা অজানা নয় কারো। বহুবার নানা রকম ভিডিওতে সেই প্রমাণ দিয়েছেন তিনি। এবার ভাইরাল হয়েছে ছোট্ট ভাগনি আয়াতের সঙ্গে সালমানের খুনসুটির একটি ভিডিও। যেখানে দেখা যাচ্ছে, ভাগনিকে কাছে পেয়ে আদরে ভরিয়ে দিচ্ছেন তিনি। গত ২৭ ডিসেম্বর সালমানের জন্মদিনে দ্বিতীয় সন্তানের জন্ম দিয়েছেন তার বোন অর্পিতা। এই সন্তানকে তিনি তার দাদাকে উপহার হিসেবে দিয়েছেন বলেই জানিয়েছিলেন। তাই অর্পিতার মেয়ে অর্থাৎ ভাগনি আয়াত সালমানের অনেক বেশি পছন্দের। অবশ্য শুধু আয়াতই নয়, ভাগনে আহিলকেও সালমান যে কতটা ভালোবাসেন, তা সোশ্যাল মিডিয়ায় উঠে আসা নানা ভিডিও ছবিতে বহুবার উঠে এসেছে। নতুন ভিডিওতে দেখা গেল, কন্যাসম ভাগনি আয়াতের মুখে মুখ দিয়ে চুমু খাচ্ছেন, তাকে আদরে ভরিয়ে দিচ্ছেন সল্লু। আয়াতও তার মামকে আদরে ভরিয়ে দিতে চাইছে মুখ বাড়িয়ে। নিজের ইনস্টাগ্রামে এমনই একটি সুন্দর ভিডিও শেয়ার করেছেন অর্পিতা খান শর্মা। সেটি ইতিমধ্যে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে।

Loading...

Check Also

করোনা নিয়ে বাংলা অ্যানিমেশন ওয়েব সিরিজ

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকা প্রতিদিন.কম : মহামারি করোনাভাইরাস নিয়ে নির্মিত হয়েছে বাংলা অ্যানিমেশন ওয়েব সিরিজ। ‘করোনা ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *