Home / ফোকাস / পরিণীতি আউট, নোরা ফাতেহি ইন

পরিণীতি আউট, নোরা ফাতেহি ইন

বিনোদন ডেস্ক , ঢাকা প্রতিদিন.কম : কয়েকদিন আগেই ঘোষণা এসেছিল অজয় দেবগণ অভিনীত নতুন সিনেমা ‘ভূজ: দ্য প্রাইড অব ইন্ডিয়া’-এ অভিনয় করবেন বলিউড অভিনেত্রী পরিণীতি চোপড়া। কিন্তু ছবিটির শুটিং শুরুর আগ মুহূর্তে এসে ছবি থেকে সরে দাঁড়ালেন তিনি। আর তার পরিবর্তেই এবার ছবিটিতে চুক্তিবদ্ধ হলেন নোরা ফাতেহি।

ভারতীয় গণমাধ্যমে জানানো হয়েছে, বর্তমানে একাধিক সিনেমার কাজ নিয়ে ব্যস্ত পরিণীতি। ফলে ‘ভূজ: দ্য প্রাইড অব ইন্ডিয়া’ সিনেমার জন্য শিডিউল মেলাতে পারছেন না তিনি। এজন্যই মূলত এই সিনেমা থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন এই অভিনেত্রী।

আগামী ১২ জানুয়ারি থেকে শুটিং শুরু হবে ‘ভূজ: দ্য প্রাইড অব ইন্ডিয়া’র। ছবিটিতে একজন দেশপ্রেমিক বিমান সেনার চরিত্রে দেখা যাবে অজয়কে। এছাড়াও ছবিটিতে আরো অভিনয় করবেন সঞ্জয় দত্ত, সোনাক্ষী সিনহা সহ আরো অনেকেই।

ঢাকা প্রতিদিন.কম/এআর

Loading...

Check Also

সার্বিকভাবে আমরা খারাপ খেলেছি: মাহমুদুল্লাহ

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকা প্রতিদিন : পাকিস্তানের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজে অধিনায়ক হিসেবে আরও ভালো করা উচিত ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *