Home / জেলার খবর / বাসযোগ্য সবুজ ময়মনসিংহ সিটি গড়ার লক্ষ্য: মসিক মেয়র

বাসযোগ্য সবুজ ময়মনসিংহ সিটি গড়ার লক্ষ্য: মসিক মেয়র

ময়মনসিংহ ব্যুরো:-
ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র মো. ইকরামুল হক টিটু বলেন, বাসযোগ্য সবুজ ময়মনসিংহ সিটি গড়ার লক্ষ্য নিয়ে বাড়ির ছাদে, খালি জায়গায় ফল ও ফুলের চারা রোপণের জন্য হাতের নাগালে গাছের চারা তুলে দেয়ার উদ্দেশ্যেই এই বৃক্ষ মেলার আয়োজন করা হয়েছে। ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের উদ্যোগে ও মেয়র মো. ইকরামুল হক টিটুর উদ্যোগে প্রতি বছরের ন্যায় ফলদ বৃক্ষ মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে। গতকাল শনিবার সকালে নগরীর টাউনহল মাঠে ১৫ দিনব্যাপী এ মেলার উদ্বোধনকালে তিনি এসব কথা বলেন। ইকরামুল হক টিটু বলেন, বর্তমানে আমাদের এদিকেও বিভিন্ন ফুল ও ফল চাষ হচ্ছে। তাই আমাদের পরিবেশকে সুন্দর রাখতে বেশি বেশি বৃক্ষ রোপণ করতে হবে। তিনি মেলায় বিভিন্ন প্রজাতির আম, কাঠাল, কমলাসহ বিভিন্ন স্টল পরিদর্শন করেন এবং সেই সাথে স্টলের মালিকদের সঙ্গে কথা বলে মত বিনিময় ও শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন ৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মাহবুবুর রহমান দুলাল, জেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি ও আলোকিত ময়মনসিংহের সম্পাদক প্রদীপ ভৌমিক, মহানগর যুবলীগের সদস্য গোলাম মোস্তফা কামাল শামীম, ময়মনসিংহ বিভাগীয় নার্সারী মালিক সমিতির সভাপতি রফিকুল ইসলাম টিটু, জেলা নার্সারি মালিক সমিতির সভাপতি আব্দুর রশিদ, উপজেলা নার্সারী মালিক সমিতির সভাপতি সুরুজ আলী মীর, মহানগর নার্সারী মালিক সমিতির সভাপতি আবুল কাশেম প্রমুখ। এদিকে, মেলায় ১৮টি স্টল স্থান ফেয়েছে। প্রতিদিন সকাল ৯টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত দর্শনার্থীদের জন্য উন্মুক্ত থাকবে। গতকাল বিকেলে মেলায় দর্শনার্থীদের উপচেপড়া ভিড় দেখা যায়।

Loading...

Check Also

ধামরাইয়ে বাস-পিকআপ সংঘর্ষে নিহত ৩

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা প্রতিদিন.কম : ঢাকার ধামরাইয়ে বাস-পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছেন। আহত ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *