Home / খেলাধুলা / বাংলাদেশ-আয়ারল্যান্ড ম্যাচ পরিত্যক্ত

বাংলাদেশ-আয়ারল্যান্ড ম্যাচ পরিত্যক্ত

ক্রীড়া ডেস্ক : পরিত্যক্তই হয়ে গেল বাংলাদেশ-আয়ারল্যান্ড ওয়ানডে। ডাবলিনের ম্যাচে মাঠে নামা তো দূরে থাক, টসও হতে দেয়নি বৃষ্টি। ত্রিদেশীয় এই সিরিজে বাংলাদেশের পরের ম্যাচ ১৩ মে, প্রতিপক্ষ ওয়েস্ট ইন্ডিজ।

বৃহস্পতিবার খেলা শুরুর কথা ছিল বাংলাদেশ সময় বিকেল ৩-৪৫ মিনিট। তবে মুষলধারের বৃষ্টিতে বাংলাদেশ সময় সোয়া ৭টার দিকে ম্যাচ পরিত্যক্ত ঘোষণা করেন ম্যাচ রেফারি ক্রিস ব্রড।

এবারের বিশ্বকাপের আসর বসছে ইংল্যান্ডে। আয়োজক দেশের কন্ডিশনে সঙ্গে মিল থাকায় আয়ারল্যান্ডে ত্রিদেশীয় সিরিজে নেমেছে বাংলাদেশ। বিশ্বকাপ প্রস্তুতির শুরুটা দারুণ হয়েছে টাইগারদের। সিরিজের অন্য দেশ ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে জয় দিয়ে শুরু করেছে তারা মিশন।

বৃহস্পতিবার নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে বাংলাদেশের প্রতিপক্ষ ছিল আয়ারল্যান্ড। স্বাগতিকদের বিপক্ষে মাঠে নামার আগেই শুরু হয় বৃষ্টি। থেমে থেকে হওয়া বৃষ্টিতে শেষ পর্যন্ত টস না হয়েই পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয়েছে খেলা।

বাংলাদেশ সময় বিকেল সোয়া ৫টায় ক্রিকেট আয়ারল্যান্ড তাদের অফিসিয়াল টুইটারে জানিয়েছিল, তখনও বৃষ্টি হচ্ছে ডাবলিনে। ঘণ্টাখানেক পর আইরিশ সাংবাদিক পিটার বয়েড দেন আরও হতাশাজনক খবর। নিজের টুইটারে বৃষ্টিভেজা মাঠের ছবি পোস্ট করে লিখেছিলেন, ‘অবস্থার কোনও উন্নতি নেই। ম্যাচ পরিত্যক্ত হওয়াটা এখন সময়ের অপেক্ষা।’

Loading...

Check Also

সমর্থকদের কথা ভেবে খারাপ লাগছে : সৌরভ গাঙ্গুলী

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকা প্রতিদিন.কম : কলকাতার ঐতিহ্যবাহী ইডেন গার্ডেন্সে বাংলাদেশ ও ভারতের মধ্যকার দিবা-রাত্রির টেস্ট ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *