Home / জাতীয় / নুসরাতের জানাজায় মানুষের ঢল

নুসরাতের জানাজায় মানুষের ঢল

ফেনী প্রতিনিধি : ফেনীর সোনাগাজী ইসলামিয়া সিনিয়র ফাজিল মাদরাসার ছাত্রী নুসরাত জাহান রাফির জানাজায় অংশ নিতে হাজারো মানুষের ঢল নেমেছে। স্থানীয় ও বিভিন্ন জেলার হাজারো মানুষ নুসরাতের জানাজায় অংশ নেন। অশ্রুচোখে মেয়ে নুসরাতের জানাজা পড়ালেন বাবা। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা পৌনে ৬টার দিকে সোনাগাজী সাবের সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে নুসরাতের নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। জানাজায় ইমামতি করেন নুসরাতের বাবা একেএম মুসা মানিক। জানাজা শেষে নিজ মেয়ের লাশের সামনে দাঁড়িয়ে কান্নায় ভেঙে পড়েন তিনি। জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাদির কবরের পাশে নুসরাতকে দাফন করা হয়। এর আগে বিকেল সাড়ে ৫টায় গ্রামের বাড়িতে পৌঁছায় নুসরাতের নিথর দেহ।
গত বুধবার রাত সাড়ে ৯টায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের বার্ন ইউনিটের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় নুসরাত জাহান রাফি মারা যান।
৬ এপ্রিল শনিবার সকালে আলিম পরীক্ষা দিতে সোনাগাজী ইসলামিয়া সিনিয়র ফাজিল মাদরাসায় যান নুসরাত জাহান রাফি। ওই সময় তার বান্ধবী নিশাতকে ছাদের উপর কেউ মারধর করেছে এক ছাত্রীর এমন সংবাদে ভবনের চারতলায় যান তিনি। সেখানে মুখোশ পরা চার-পাঁচ ছাত্রী তাকে অধ্যক্ষ সিরাজ উদ দৌলার বিরুদ্ধে মামলা ও অভিযোগ তুলে নিতে চাপ দেয়। এতে অস্বীকৃতি জানালে তার গায়ে আগুন দিয়ে পালিয়ে যায় তারা। এতে তার শরীরের ৮৫ শতাংশ পুড়ে যায়।

Loading...

Check Also

বিস্তৃত বন্যা, মধ্যাঞ্চলেও ছড়াতে পারে

নিজস্ব প্রতিবেদক দেশের মধ্যে অতি ভারী বৃষ্টিপাত ও উজান থেকে নামা ঢল অব্যাহত থাকায় দেশের ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *