Home / বিনোদন / গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে সোনু নিগাম

গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে সোনু নিগাম

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকা প্রতিদিন.কম ৭ ফব্রেুয়ারি : গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ভারতের জনপ্রিয় গায়ক সোনু নিগাম। ওড়িষ্যার একটি রেস্তোরাঁয় সি-ফুড খেয়ে এখন মুম্বাইয়ের একটি হাসপাতালে চিকিতসাধীন রয়েছেন জনপ্রিয় এই গায়ক।

ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, সম্প্রতি নিজের ইনস্টা্গ্রাম অ্যাকাউন্টে একটি পোস্ট করেন সোনু নিগাম। সেই পোস্টেই তিনি জানান, ওড়িষ্যার একটি রেস্তোরাঁয় সি-ফুড খেতে গিয়েছিলেন তিনি। সেই খাবার শারীরিকভাবে অসুস্থ হয়ে পড়েন ৪৮ বছর বয়সী এই গায়ক। অসুস্থতার ফলে এক চোখ ফুলে যায় তার। এছাড়াও সারা শরীরে অ্যালার্জি দেখা যায়। বর্তমানে মুম্বইয়ের নানাবতী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন তিনি।

জানা গেছে, চিকিৎসা প্রক্রিয়া শুরুর পর থেকেই দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠছেন সোনু। এজন্য ডাক্তারদের ধন্যবাদও জানিয়েছেন এই গায়ক। এদিকে সোনু নিগমে দ্রুত আরোগ্য কামনা করেছেন অসংখ্য ভক্তরা। জাতীয় পুরষ্কার প্রাপ্ত এই গায়কের সুস্থতা চেয়ে প্রার্থনা করেছেন বিভিন্ন বলিউড তারকারাও।

ঢাকা প্রতিদিন.কম/এআর

Loading...

Check Also

চিত্রনায়ক ও সংসদ সদস্য ফারুক আহত

নিজস্ব প্রতিবেদক একটি অনুষ্ঠানের মঞ্চ থেকে নামতে গিয়ে আহত হয়েছেন চিত্রনায়ক ও সংসদ সদস্য আকবর ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *