Home / বিনোদন / শক্তি কাপুর-পুনম পাণ্ডের খোলামেলা দৃশ্য ভাইরাল

শক্তি কাপুর-পুনম পাণ্ডের খোলামেলা দৃশ্য ভাইরাল

বিনোদন ডেস্ক : কথায় আছে পুরনো চাল ভাতে বাড়ে। নিজেকে যেনো তেমনভাবেই প্রমাণ করলেন বলিউডের জনপ্রিয় খল তারকা হিসেবে পরিচিত শক্তি কাপুর। একটি গানের ভিডিওতে বলিউডের সেক্স সিম্বল তারকা পুনম পান্ডের সঙ্গে ঘনিষ্ট হয়ে ঝড় তুলেছেন নেট দুনিয়ায়।

সম্প্রতি ইউটিউবে প্রকাশ পেয়েছে ‘দ্য জার্নি অফ কার্মা’ ছবির একটি গান। গানটিতে একসাথে অংশ নিতে দেখা যায় পুনম পান্ডে ও শক্তি কাপুরকে। নিজেকে খোলামেলা পোশাকে একদম উন্মুক্তভাবেই প্রকাশ করেছেন পুনম। আর সঙ্গে সাহসী শক্তি কাপুর গানটিকে দিয়েছেন ভিন্ন মাত্রা।

তবে ভিডিওটি প্রকাশের পর থেকে বেশ হাসি-তামাশার শিকার হচ্ছেন শক্তি কাপুর। তার কন্যা শ্রদ্ধা কাপুর যে এখন বলিউডের প্রতিষ্ঠিত তারকা। আর তাই বাবার এমন গানের ভিডিও দেখে শ্রদ্ধার কি হাল তা জানতে চেয়েছেন অনেক দর্শক।

তবে এই ভিডিও নিয়ে মোটেও ভাবনা নেই পুনমের। তিনি বেশ উপভোগ করছেন দর্শকের আলোচনা ও সমালোচনা।

এর আগে আলোচনায় এসেছিলো ‘দ্য জার্নি অফ কার্মা’ ছবির ট্রেলার। সেখানেই বেশ ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে ঝলক দেখিয়েছিলেন শক্তি ও পুনম। এবার পুরো গানে যেন দুজন মাতিয়ে দিতে চাইলেন। মেতেছেও অবশ্য বলিউড।

ঢাকা প্রতিদিন ডটকম/০৮ অক্টোবর/এসকে

Loading...

Check Also

চিত্রনায়ক ও সংসদ সদস্য ফারুক আহত

নিজস্ব প্রতিবেদক একটি অনুষ্ঠানের মঞ্চ থেকে নামতে গিয়ে আহত হয়েছেন চিত্রনায়ক ও সংসদ সদস্য আকবর ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *