Home / খেলাধুলা / রেকর্ড চুক্তি ‘আরবের মেসির’

রেকর্ড চুক্তি ‘আরবের মেসির’

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকা প্রতিদিন.কম ১০ আগস্ট : অবশেষে সব জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটল। সৌদি আরব জায়ান্ট আল হিলালে নাম লেখালেন ওমর আবদুল রহমান। রেকর্ড ১৫ মিলিয়ন ইউরোতে সংযুক্ত আরব আমিরাত (উপসাগরীয় লিগ) চ্যাম্পিয়ন আল আইন থেকে সেখানে ভিড়েছেন তিনি।

বাঁ পায়ের জাদুকরী সব নৈপুণ্যের জন্য ‘আরবের মেসি’ নামে সুপরিচিত ওমর। আল হিলালের সঙ্গে চুক্তিবদ্ধ হয়ে অনন্য রেকর্ড গড়েছেন তিনি। প্রাপ্ত তথ্যানুযায়ী, গ্রীষ্মকালীন ট্রান্সফার মার্কেটে এশিয়ার সবচেয়ে দামি খেলোয়াড় ২৬ বছর বয়সী ফরোয়ার্ড। আরবের মধ্যে তো বটেই!

অবশ্য ধারে সৌদি আরবে খেলতে যাচ্ছেন ওমর। ভালো পারফরম করতে পারলে সেখানে থেকে যেতে পারবেন। অন্যথায় আবার ইউএইতে ফিরতে হবে নতুবা পাড়ি জমাতে হবে অন্য কোনো ক্লাবে।

এ মুহূর্তে বৈশ্বিকভাবে এক ক্লাব থেকে অন্য ক্লাবে ধারে খেলতে যাওয়া দ্বিতীয় সবোর্চ্চ দামি খেলোয়াড় তিনিই। ১৮ মিলিয়ন নিয়ে প্রথম স্থানে আছেন গঞ্জালো হিগুয়েইন। সদ্যই সিরিআ চ্যাম্পিয়ন জুভেন্টাস থেকে এসি মিলানের ডেরায় ভিড়েছেন তিনি।

ঢাকা প্রতিদিন.কম /এআর

Loading...

Check Also

ঘরেই পরীক্ষা করুন দাঁতের ক্ষয়

লাইফস্টাইল ডেস্ক, ঢাকা প্রতিদিন.কম ২২ অক্টোবর : দাঁতে ক্যারিজ বা ক্ষয়, গর্ত এসব কিন্তু মানুষের ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *