Home / বিনোদন / এবার পূর্ণিমার আড্ডায় মিম

এবার পূর্ণিমার আড্ডায় মিম

বিনোদন প্রতিবেদক : পূর্ণিমা ও বিদ্যা সিনহা মিম, দ্ইু প্রজন্মের দুই চিত্রনায়িকা। ভুবন ভুলানো হাসি, গ্ল্যামার, অভিনয় দিয়ে তারা জয় করেছেন কোটি ভক্তের মন। নিজ নিজ সময়ে তারা দুজনই আলোচিত, জনপ্রিয়। তবে কখনো একসঙ্গে অভিনয়ের সুযোগ পাননি। দর্শকেরও আক্ষেপ থেকে গেছে একসঙ্গে তাদের সিনেমা দেখার। সেই আক্ষেপ কিছুটা হলেও পূরণ করতে যাচ্ছে বেসরকারি টিভি চ্যানেল আরটিভি।

চ্যানেলটিতে প্রচার হয় জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা পূর্ণিমার উপস্থাপনায় সেলিব্রেটি টকশো ‘এবং পূর্ণিমা’। অনুষ্ঠানটির প্রতিটি পর্বেই দেখা মেলে সংস্কৃতি অঙ্গনের গুণী সব তারকার। আড্ডায় আড্ডায় নিজেদের জীবনের পছন্দ-অপছন্দ, ভালো লাগা, মন্দ লাগা সহ নানান বিষয় উঠে আসে।

এবারের পর্বে পূর্ণিমার সাথে আড্ডা দেবেন অভিনেত্রী বিদ্যা সিনহা মিম। সম্প্রতি রাজধানীর তেজগাঁওস্থ বেঙ্গল মাল্টিমিডিয়া স্টুডিওতে পর্বটির রেকর্ডিং সম্পন্ন হয়েছে। মিম এই অনুষ্ঠানে জানাবেন তার ক্যারিয়ার শুরুর গল্প, নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করে যাওয়ার লড়াই, ভালো ও মন্দের অভিজ্ঞাতাসহ আরও অনেক কিছু। সোহেল রানা বিদ্যুতের প্রযোজনায় আরটিভিতে পর্বটি প্রচার হবে আগামীকাল শনিবার রাত ১০টায়।

ঢাকা প্রতিদিন ডটকম/০৯ আগস্ট/এসকে

Loading...

Check Also

মিস ওয়ার্ল্ড ওয়েবসাইটে ঐশী

বিনোদন প্রতিবেদক : বিশ্বসুন্দরীর মুকুট জয়ের লড়াইয়ে নামছেন বিশ্বের বিভিন্ন দেশের শতাধিক সুন্দরী। তাদের মধ্যে ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *