Breaking News
Home / বিনোদন / ছবি মুক্তির আগেই সারার প্রশংসায় রোহিত

ছবি মুক্তির আগেই সারার প্রশংসায় রোহিত

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকা প্রতিদিন.কম ১৫ এপ্রিল : হাতে একাধিক প্রজেক্ট। ‘কেদারনাথ’ সিনেমার শুটিং শেষ করে এখন তিনি ব্যস্ত ‘সিম্বা’ নিয়ে। ফলে সেই অর্থে এখনও বলিউডে ডেবিউ হয়নি সঈফ কন্যা সারা আলি খানের। তার আগেই পরিচালক রোহিত শেট্টির কাছ থেকে প্রশংসা পেয়ে গেলেন এই সুন্দরী।

সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে ‘সিম্বা’র নায়িকা নিয়ে রোহিতকে প্রশ্ন করা হলে তিনি জানান, ‘সারার সঙ্গে প্রথম আমার যখন দেখা হয়, তখন আমি ওকে দেখে বুঝে যাই ও হার্ডকোর কমার্শিয়াল মুভির হিরোইন হতে পারবে। সারা বাণিজ্যিক মুভির জন্য একজন পারফেক্ট অভিনেতা।’

স্বভাবই ৪৫ বছর বয়সী পরিচালকের মুখ থেকে এই প্রশংসা পাওয়ার পর আপ্লুত এই সাইফ-অমৃতা সিং কন্যা সারা। ‘সিম্বা’তে এই প্রথমবার অভিনেতা রণবীর সিং জুটি বাঁধতে চলেছেন সারার সঙ্গে। সিনেমাতে একজন পুলিশের চরিত্রে দেখা যাবে রণবীরকে। অন্যদিকে অভিষেক কাপুরের ‘কেদারনাথ’ ছবিতে সুশান্ত সিং রাজপুতের বিপরীতে দেখা যাবে এই সারা আলী খানকে।

ঢাকা প্রতিদিন.কম/এআর

Loading...

Check Also

ঈদে আসছে সাইমন-অধরার মাতাল

ঈদে আসছে সাইমন-অধরার মাতাল

বিনোদন প্রতিবেদক : আগামী ঈদুল-আজহায় প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেতে যাচ্ছে শাহীন সুমনের ‘মাতাল’ ছবিটি। ছবির প্রধান ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *